Расписания и графики

Расписание учебных занятий на 2021/2022 учебный год


График проведения факультативных занятий на 1 полугодие 2021/2022 учебного года

Класс

Название курса

Учитель

Время

Понедельник

12

Химия и физика в быту

Калютич Л.Э.

8.45 – 9.30

12

Компьютерная грамота

Калютич Л.Э.

9.35 – 10.20

8«А»

Кружевное очарование

Комлик Л.В.

15.15 – 16.00

11

Элементы английского языка

Туркина О.Г.

15.15 – 16.00

Вторник

12

Элементы английского языка

Туркина О.Г.

8.40 – 9.25

11

Обществоведение

Башинский В.А.

14.15 – 15.00

Среда

12

Культура семейных отношений

Тарновская С.В.

8.40 – 9.25

11

Культура семейных отношений

Тарновская С.В.

15.15 – 16.00

7

Умелые руки

Говриченко Е.В.

14.50 – 15.35

8«А»

Путешествие в страну занимательной математики

Каменская А.А.

14.15 – 15.00

9

Умелые руки

Говриченко Е.В.

15.40 – 16.25

3

По ступенькам правил здорового питания

Тимакова Т.Н.

14.00 – 14.45

4

В мире цвета

Хозянин Н.А.

14.00 – 14.45

Четверг

11

Химия и физика в быту

Калютич Л.Э.

8.45 – 9.30

11

Компьютерная грамота

Калютич Л.Э.

9.35 – 10.20

Пятница

2

Правила в моей жизни

Ковецкая В.Н.

14.00-14.45

4

Правила в моей жизни

Маевская Н.В.

15.15 – 16.00

12

Обществоведение

Башинский В.А.

14.15 – 15.00

10

Основы правовых знаний

Башинский В.А.

15.15 – 16.00


График проведения поддерживающих занятий в 1 полугодии 2021/2022 учебного года

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

         

2

   

13.55-14.40

   

3

14.00-14.45

       

4

       

14.00-14.45

5

14.00-14.45

       

6 «А»

     

15.00-15.45

 

7

 

15.00-15.45

     

8 «А»

   

15.00-15.45

   

9

     

15.00-15.45

 

10

   

15.00-15.45

   

График проведения коррекционных занятий на 1 полугодие 2021/2022 учебного года

Класс

Занятие

Учитель

Время

Понедельник

1

Ритмика

Шакуро Н.К.

13.00 – 13.35

2

Развитие познавательной деятельность

Ковецкая В.Н.

13.00 – 13.55

4

Развитие познавательной деятельность

Хозянин Н.А.

14.15 – 15.05

6 «Б»

Развитие эмоций

Рыжкова Е.И.

13.00 – 13.50

6 «А»

Развитие познавательной деятельность

Тарновская С.В.

15.15 – 16.00

9

Развитие познавательной деятельность / Развитие эмоционально-волевой сферы

Тарновская С.В.

16.15 – 17.00

Вторник

1

Формирование игровой деятельности

Шакуро Н.К.

13.00 – 13.40

2

Развитие познавательной деятельность

Ковецкая В.Н.

13.55 – 14.50

3

Развитие познавательной деятельность

Тимакова Т.Н.

14.00 – 14.50

3

Ритмика

Тимакова Т.Н.

13.00 – 13.45

4

Развитие познавательной деятельность

Хозянин Н.А.

14.15 – 15.05

5

Ритмика

Маевская Н.В.

14.15 – 15.00

6 «Б»

Развитие познавательной деятельность

Рыжкова Е.И.

13.00 – 13.50

11

Современные средства коммуникации

Стусь Т.Л.

16.00 – 16.50

Среда

1

Развитие познавательной деятельности

Шакуро Н.К.

13.00 – 13.55

2

Ритмика

Ковецкая В.Н.

13.00 – 13.45

3

Развитие познавательной деятельность

Тимакова Т.Н.

13.00 – 13.55

4

Развитие эмоционально-волевой сферы

Хозянин Н.А.

13.00 – 13.45

8 «Б»

Развитие эмоционально-волевой сферы

Говриченко Е.В.

14.00 – 14.45

8 «Б»

Развитие познавательной деятельности

Говриченко Е.В.

13.00 – 13.45

8 «А»

Развитие познавательной деятельность/

Развитие эмоционально-волевой сферы

Тарновская С.В.

16.15 – 17.00

10

Развитие познавательной деятельность / Развитие эмоционально-волевой сферы

Стусь Т.Л.

16.00 – 16.50

Четверг

1

Развитие познавательной деятельности

Шакуро Н.К.

13.00 – 13.55

2

Развитие познавательной деятельности

Ковецкая В.Н.

13.00 – 13.55

3

Развитие эмоционально-волевой сферы

Тимакова Т.Н.

14.15 – 15.05

4

Развитие познавательной деятельности

Хозянин Н.А.

14.00 – 14.50

4

Ритмика

Хозянин Н.А.

13.00 – 13.45

5

Развитие познавательной деятельности

Маевская Н.В.

14.15 – 15.05

7

Развитие познавательной деятельности

Говриченко Е.В.

14.15 – 15.05

12

Современные средства коммуникации

Стусь Т.Л.

16.00 – 16.50

7

Развитие эмоционально-волевой сферы

Говриченко Е.В.

15.10 – 16.00

8 «Б»

Формирование игровой деятельности

Говриченко Е.В.

13.15 – 14.00

Пятница

1

Развитие эмоционально-волевой сферы/

Развитие эмоций

Шакуро Н.К.

13.00 – 13.55

2

Развитие эмоционально-волевой сферы/

Развитие эмоций

Ковецкая В.Н.

13.00 – 13.55

4

Развитие познавательной деятельность

Тимакова Т.Н.

14.15 – 15.05

5

Развитие эмоционально-волевой сферы/

Развитие эмоций

Маевская Н.В.

14.15 – 15.05

6 «А»

Развитие эмоционально-волевой сферы

Тарновская С.В.

15.15 – 16.00

6 «Б»

Формирование игровой деятельности

Рыжкова Е.И.

13.00 – 13.50

Прочитано 625 раз Последнее изменение 15.01.2021
Оцените материал
(1 Голосовать)